Евгений

Разрешается ли стоять пассажирам в автобусах (вахтах) , выезжающих из города (едут на заводы, организации и т. д)?

Сидячие места все заняты.

Новикова Ирина

Нарушение правил перевозки пассажиров.

Владимир Тарханов

У нас вахтовка набивается так, что хрен влезешь, правда ехать недалеко

Витя Лобенков

Нет нельзя, только в тех автобусах можно, в которых предусмотрено заводом изготовителем, даже КАВЗ автобусы, не предназначены для стоячих пассажиров, а ПАЗики да, в пазиках даже табличка есть в салоне, число мест для сиденья 25, общее число мест 41. Когда работал на КАВЗике, тоже ГАИшники имели за это

Артем

в маршрутках не более 2-х человек берут

Алёна Ручкина

до 50 км, если есть поручни