Ирина Зверева

Если подогнать к берегам США справа и слева несколько ядерных подлодок и одновременно ударить они хоть успеют понять, что

они все трупы? ПРО тут бессильна. На её приведение в боевую готовность нужно 10 минут минимум. Только не говорите, что они в постоянной готовности. Это бред.

Саша Гуров

Намекаешь, что даже белые тапочки надеть не успеют ?

Василий Лукьянов

У тебя родовая травма головы или приобретенная в процессе жизни?

Степан

сноуден ты же за мир во всем мире, куда тебя понесло

Елизавета Тальте

Ты мудак! Тупой и дремучий. Я тебе это официально заявляю! Рассуждать тебе можно только о бабах и о футболе.. . а лучше просто помолчать! (((

Михаил Приображенский

Давай поподробнее! Что значит справа и слева? Плыть то куда поточнее? )))

Катюша Киндзерская

Успеют даже ответить.

Надежда Салтыкова

США по любому хана)) ) даже без подлолдок у них 44-й черный и последний президент

Рустам Бафоев

Даже если что то и успеют, ПРО все равно их не спасет.

Елена Некрасова

Надо медленно, чтоб помучались.

Виктор Карена

Только не надо подгонять. Там же чужие воды и мощная противолодочная оборона. А выходы из баз наших АПЛ трудно скрыть. Открою вам военную тайну - наши подводные крейсера с баллистическим ракетами почти и не отходят от родных берегов. А выстрелить можно и из Белого моря - оно наше внутреннее, а теперь и Охотское тоже. А насчет ПРО можешь не париться - там просто столько противоракет на сегодняшний день нет

Тимур Таланцев

какой ты злой, однако...

Ол
Оленька

у них около полутора тысяч военных баз по миру.

Сергей Меньшов

...понять сколько ты в портки навалил не смогут точно.

Св
Светлана

Конечно это бред. . .Подогнать, ударить и т. д.
Ядерных подлодок вообще чушь.. . писала домохозяйка! Пора бы увольнять уже таких.

Виктор Муравьёв

НЕ забывайте, у них средства для ответа есть и в Европе и в морях вокург нас тоже плавают их лодки. Так что, успеете почувствовть ответ, не сомневайтесь.

Василий Матуль

Лучше раньше, чем позже. Всеравно всё к обмену ядерными мнениями идёт....

Македонин Смб

что бы уничтожить такую страну, как США, нужен одновременный взрыв несколько сот ядерных боеголовок, но все равно останутся лодки, корабли, НАТО в Европе, которые хряпнут всей мощью по России.