Леха Каурцев

снимал годову с 406 двс инж

собрал, машина стреляет, можете подробно рассказать как выставить все по меткам, гуглить с моим инетом возможности нет, ещё распредвалы туй провернешь, и с картера идёт какой то патрубок куда он встааляется ?

Бахманёр Талипжанов

лучше раз посмотреть, чем сто услышать. найди нормальный инет и сразу все поймешь.

Алексей Звирюк

в воздушный канал, наверно шланг сапуна.

Роман Дубец

Тебе лень книжку читать. При разборке нужно думать, что потом собирать надо.