Дмитрий Пахомов

что делать мне кажется что нехватает воздуха, иногда трудно дышать. это продолжается месяц уже.

С сердцем и легкими все впорядке что делать, сказал врач что невроз, мне 17 лет. И походу смерть единственный выход.

Омилжон Хусанов

Это ложное чувства нехватки кислорода. Оно вызвано состоянием типа ВСД, ну к примеру из за осенних перемен.

Ди
Дильраз

ВСД это

Марат Токушев

Не знаю ни одного случая смерти от синдрома гипервентиляции при ВСД.

Андрей Попов

Идите к другому врачу

Катерина Гузеева

Нет у тебя вегето сосудистая дестония, у меня она тоже есть мне 12 лет, я ей уже 5 лет мучаюсь, не переживай не задыхнешся. займи себя чем нибудь всё пройдет, хочешь что то узнать спрашивай всё знаю про всд

Денис Колдунов

Надо у психолога медицинского выяснить причину невроза. А сейчас можно пить седативный \ успокаивающие \препараты. Например, таблетки пустырника и др. Старайтесь приглушить свой страх.

Екатерина Сизова

Попробуй вентолен