Сэйлар Мун

Сильный хруст в колени. Что это может быть? куда обращается в Киеве?

Валентин Зворыкин

это от холода.. . на майдане надо скакать и греться ...:)))

Ан
Аннушка

Может просто повредила. Может проблема с витаминами и другими ферментами. А возможно и заболевания костно хрящевой системы. В любом случае можно вылечить травами. Если подходит такое лечение, пиши.

Галина

к ЯЦЕНЮКУ !!!

Вова Виноградов

Не знаем мы и знать НЕ можем! Это РОССИЙСКИЙ форум. У вас свои законы и клиники.