Наталья Плишешникова

почему бабы называют меня лузером?

мое кредо: не платить за дамочек в кафе. если она мне не даст.
а они считают, что я жмот. ну почему я должен за нее платить? ! я не олигарх

Кристина Казанова

Потому-то ты ламмер.

Алёнка Кузовкина

пхахах... да вы не лузер, вы жмот...

Оксана Яковенко

Дааа ну ты пееень чтоб телка тебе дала надо расположение её завоевать мне 17 лет за мной бегают а ты пзд прям, подарок сделай пень (((

Де
Денис

ой всё

Анастасия Вазирова

Приглашаешь ведь.

Ви
Виктория

Плачешь когда глазки колит...

Princessochk

Ой все!

Влад Востриков

поведение и подвиги, как же там называется ааа вот поступки, они же на поступки смотрят:)

Кристина Антоникова

это стереотип! ты нечего не кому не должен! а то что они думают это так их воспитали

Зарзабон Зарзибон

А то что Даст или Не Даст, вы до Кафе обсуждаете?

Антон Кучеров

заплати пару раз не жмоть

Айсулуу

Вы это серьезно?)) )
не каждая будет терпеть таких мужчин как Вы.. .

жадина ха-ха))))

Анютка Семенко

Да и пох в другой рас даст бабы ведутся на поступки и широкие жесты а ты походу еврейской породы дружок Ананируй это даром)))))