Tatiana Subbotina

что делать если в классе есть один мажор который над всеми издевается ну там ручку отожмёт и всякое такое.

а ему некто нечего сделать не может потому что у него очень много друзей по городу.

и девочек обижает то есть лапает они от него со слезами уходят

Вера Ахонина

Денис, а почему у него много друзей, а у тебя мало?
Из-за бабла? Ну друзья за бабло - они до первого напряга друзья, а потом разбегаются.

Ну ты понял, да? Объединяйтесь в свою команду. Не ты один ведь им недоволен? И против вашей банды у его банды не будет шансов.

Тагир Гайсин

Забится в угол ну или в 6податься к этому мажору. но если на жизнь свою на с. ать купи ружье и зах. ярь его.

Сашулька Жданова

друзей попросить, чтобы ему яйца под хохлому разукрасили

Наталья Васильева

А "лечат" таких ночью табуреткой по тупой башке...