Екатерина Бадеева

Новороссия. Допросились?

Россия признает выборы в Луганской и Донецкой народных республиках. Об этом сообщил глава МИД России Сергей Лавров в интервью газете «Известия» .

http://www.regnum.ru/news/polit/1860761.html?forprint

Поликарп Матвеич

до них ещё дожить надо, укры будут стараться их сорвать ((

Яна Дамирова

Ну терь над правительству собрать яйца в кулак и признать саму Новороссию как новое государственное образование в новом многополярном мире

Курбон Курбонов

так украинские не совсем честные выборы Лавров признал, а почему и другие не признать

Екатерина Юсуфова

ну каклы же постоянно орут, что не знают с кем вести переговоры. Вот скоро узнают.

Оксана Гагарина

ну вот и хорошо

Наталья *****

Получили то к чему стремились.

Артём

да хорош! пусть живут самостийно-америка с европой помогут

Ро
Роман

Что потроха испугался

Олеся Туркова

И еще он заявил, что линию размежевания проведут через 2-3 дня. Сегодня со стороны ЛНР, сам видел целую колонну со столбиками, для размежевания провезли..

Александра Тершинова

Обама негритянский аргумент достанет, в ООН им на трибуне потрясёт, кровавых катов банда в Киеве воспрянет и легитимно негра в гости позовёт.