Марго Акопян

Имеют ли право близкие родственники угрожать хамить и ругать

Имеют ли право близкие родственники (тетя) угрожать? !
Было дело звонит тетя и говорит: " если хотя-бы еще раз у моей сесты упадет слеза или она пожалуется ей то я приеду со своим сыном (уже работает) и изобью и опозорю тебя прямо в школе и мой сын выпотрошит твои кишки прямо во дворе школы! Усеки это! Понял, ты урод! "...

Просто один раз выгнали с химии и дома мама начала кричать что скатился и стал плохо учится и пожаловалась этой тормознутой тете

Нормально по такой причине угрожать как гопник?

Не довожу до слез просто она любит преувеличивать и говорить. Просто мама начала кричать зачем выгнали с урока. И сказала что довожу из за уроков. Теперь эта тетя невтемщица начала угрожать своим облизанным сыном

Л*
Лена *******

конечно никто не имеет права так обращаться с человеком. но я так понимаю, сестра тети- твоя мама?... маму нельзя до слез доводить! она же самый родной человечек, ее тебе никто не заменит. . любить ее надо и беречь..

Екатерина Трубникова

ох ты и довел их видать)

Ст
Стасик

тапком по роже такой тете..

Юлия Тищенко

Есть за что

Мария Шведкова

Это не нормально

Галина *****

да они же родные тебе

Эльвира

заслужил

@(
@юличка@ (@@@)

У её сестры.... значит у твоей родной матери? Наверное даводиш Маму до слез, вот и звонят