Мария Москвичева

Вам хочется, что-нибудь украсть в зарубежном супермаркете?

Трое россиян арестованы в Таиланде за кражу спиртногоПо информации издания, российские туристы 31-летний Евгений Балашов,
30-летний Николай Чувиляев и 31-летний Вадим Афанасьев были арестованы
23 октября в магазине Family Mart на пляже Патонг в момент кражи
спиртного — двух бутылок текилы и бутылки водки.

Дмитрий Руденко

Это не супермаркет, если ЧО ))))))
Так и надо. Очень хочу, что бы этому быдлу русскому в обще запретили въезжать в Таиланд. Вести себя не умеют, не дома, не в Таиланде. Ну отсидят полгодика минимум, ничего. Все быдлячиство исчезнет навсегда после тайской тюрьмы)) ) Поспят на какашках с крысами и тараканами с ладонь все 6 месяцев)))))))) ) это им не Российские кресты)))))))))

Юлия Воробьева

Да гори пропадом.. . Вообще не понимаю И НЕ ПРИНИМАЮ мотивации кроме откровенного голода... У меня, например, нечаянно получилось спереть шарфик в бутике Израиля (из трех шарфов не выбрала ни один) , но продавщица механически запиндюрила в остальные покупки. Я когда его в гостинице увидела- аж расстроилась (а вечером улетали уже, и через час нас забирал автобус, а то б вернула) . Вот, что значит, не нужен - так и валяется, ни разу так и не одела. Душа не лежит.

Руслан Выгодин

Согласна с Алешей. Часто читаю в новостях по Таиланду происшествия, среди которых фигурируют соотечественники (которым надо не то что дома сидеть и не летать на отдых, а тюрьма по ним плачет) . Не так давно читала, как россиянин обокрал урну, в которую собирали денежные средства для тайского монастыря. Позор.

Марина Мирная

Нет, не хочется . Я еще из ума не выжила.

На
Наталка

Ну, они оборзели. Три бутылки. Они бы еще закуски себе в пляжные трусы напихали.

Умар Гафаров

Мне там и покупать-то не хочется, а воровать и подавно.

Ольга Синельщикова

Никогда такого желания не возникало.

М;
Мария ;)*

Спиртное можно. Может им плохо было, кто знает?

Эдуард Титов

конечно же нет, что за вопрос ?!

Денис Федоров

Я и купить могу. Зачем мне воровать-то?

Зюлькина Екатерина

нет, не хочется

Ольга Сурова

Даже мысли такой никогда не приходило.. . Еще сумочку перед выходом проверяю, как бы кто что не затолкал в нее...

Вячеслав Фокин

В супермаркетах в Европе кассир своим взором всегда обследует продуктовые тележки, когда начинает набивать на кассе ваш товар - все ли вы выложили. У нас такого не наблюдала.