Ольга

Когда вы едите, то как вы понимаете, что вы наелись и дальше продолжать есть не имеет смысла? Какие ощущения?

Альбина Мещанская

четкое чувство насыщения испытываю

Лилия

ощущение удовлетворенности))

Ak
Akosia

ощущение насыщенности. людям оно свойственно

Евгения Богданова

Когда сидишь на подсчете калорий или диете, понимаешь, как много же всё-таки жрешь в обычное время.

*7
***брoдяга*** 777

Когда серия сериала заканчивается или глава книги)

Лариса Хохлова

Когда тарелка моя пуста...

В:
Виктория :)

Дома-это понятно, наелась и все. А вот в странах, где вместо тарелок подают тазы с едой-сложнее. Глаза хотят-вкусно же, желудок полон, да и денег жалко выбрасывать. Берем на двоих 1 порцию+тарелку. Тогда не так много пропадает

Макс Боба

Когда всё реже и реже подношу ложку ко рту.)

Igor Igorov

Когда переем и удовлетворю свои амбиции

Татьяна Давыдова

я наедаюсь когда уже не лезет, но через пол часика могу еще поесть, но блин худой!

Юля Кондратьева

когда больше не хочется кушать Хотя чтоб не поправлятья, надо выходить из за стола как бы чуть чуть недоедать...