Анна Сердюк

Как могут "избегать кривды" люди верующие в Сварога, если их вероисповедание само по себе является кривдой?))

Сергей Козак

Фашисты что с них ..уготовьте стези прямые Господу говорил Пророк ..а эти все изгадить только могут..

Анна Куляба

мерилом всего должна быть совесть. а то что сейчас твориться в родноверии, это попросту реконструкция, зачастую построенная не на том основании.