Эльдар

При подсчете в EXEL,выходит 1,52500 (в калькуляторе 1,52499).EXEL округляет цифру. Как можно получить точное число?

Евгения Луканцова

правая кнопка мышки на нужной ячейке: Формат ячейки стаивте количество знаков после запятой хоть 10 знаков... ставьте.

Yaroslav Anurkin

Выберите в меню "Формат" форматирование ячейки. Там задайте точность.