Надежда Серебрякова

СОЦВЕТИЕ из красоты, нежности и женственности.. . каждый ли ЦВЕТОК имеет подобный---АРОМАТ???

КАК УЛОВИТЬ ЕГО СРЕДИ МНОГООБРАЗИЯ ЦВЕТОВ...

Эльвира

В мире цветов так тепло и прохладно
Целый букет ароматов и звуков
Каждый цветок -- он по - своему прекрасен
В форме изысканных праздничных кубков
В мире цветков я желала б остаться
Стать героиней рассказов и сказок
Чтоб красотой каждый день любоваться
Слиться с гармонией света и красок
И ароматом их наслаждаться.. .

Безусловно аромат красоты, нежности и женственности присущ очень многим цветам. Нотка у каждого своя, но это основное соцветие в букете присутствует. Уловить его просто. Нужно вдохнуть аромат цветка и прислушаться к себе. Если ассоциация с красотой, нежностью и женственностью возникает, значит, это он - тот самый цветок... .

Сергей Боровик

Интуиция подскажет.

Ир
Ирина

долго думала - что спросить ? ))