Борис Сорокин

что-то объединяет религии?

Александр Тишков

Умный человек, Странник, или кто еще, появитесь, я не смогу умно ответить. Точнее, не хочу думать.
До очевидности простой вопрос. Нужно лишь правильно сформулировать ответ. Мне лень, извините.

Елена Тимошина

Да религии объединяет, то что за них люди готовы умереть.

Ангельское

поборы прихожан )))

Святослав Агафонов

Да, равноудаленость от Истины!

Та
Танечка

Боги ))) Ведь они в каждой религии, просто разные...

Виктория Кулакова

Каждый человек который верит в религию ненавидит другую религию. И это глупо.

Влад Борщевский

Религарэ - древнее слово, которое переводиться как - СОЕДИНЕНИЕ! Это была наука по формам и методам соединения человека с Высшими Мирами, наука духовного совершенствования, познания своего Я! На храме Аполлона было написано: ПОЗНАЙ СЕБЯ! Сейчас всё обезобразили: религия стала служить политике, формированию овец и рабов... Короче, все современные религии объединяет НЕВЕЖЕСТВО!

Виталий Попов

Их искусственное происхождение

Алексей Петров

Психология жрецов.