Йц
Йцукен

Какую зимнюю резину приобрести для авто Дэу Нексия? Желательно хороший, бюджетный вариант

Петр Никитин

я ставил кордиан полар 2, держит отлично ))) езжу по 2 раза в месяц в деревню 200 км в одну сторону, зимой чистый гололед, ни разу не подвела, на дороге учтойчива)) )

только один нюанс- гололед и рыхлый снег до 10 см хорошо переносит, если снега больше- то забивается и пока до чего нить твердого не дороет не поедет или на брюхо сядет.

Зинаида Новикова

Ну, из "бюджета" народ, гляжу, на Кумхо ползает. И не только Нексии, а и на более "богатых" корейцах ставят.

Галина Шумилова

тоже мне иномарка великая!
езжу на АМТЕЛ четвёртый год, шиповка, жигули.

Sergey

AMTEL NORD-MASTER, вторую зиму и по льду и по снегу...

Алекс@ндр )

Если уж совсем бюджетный, то едеш в ш-м и покупаеш по 500 за колесо!

Дмитрий Сысоев

В Москве выпал первый снег, а значит пора переобуваться в зимние шины. Но зачастую стоит это дорого, поэтому рассказываю: http://www.vse-shini.ru/shiny/gislaved/nord_frost_200.html где продается зимняя резина Gislaved Nord Frost 200!
Доставка по Москве и другим регионам.

Игорь Баширов

Интернет-магазин «Шины и Диски» - зимняя и летняя резина по низкой цене
Тот, кто ценит свое время, бережет автомобиль и хочет недорого купить хорошую авторезину, понимает, что покупка покрышек должна происходить в магазине с высокой репутацией. Здесь предложат качественный сервис при выборе и покупке изделий. Поддерживая желание наших клиентов, мы сделали все возможное, чтобы приобретать шины в интернет магазине "Шины и Диски" было удобно, легко и безопасно. http://shiny-diski.com.ua