Анна Липинецкая

В каком веке Европа от вшей избавилась?

пойду попарюсь в баньке, сейчас.. . благодать...

Людмила Чепурина

Сегодня Израиль и Германия занимают ведущие места по педикулезу))

Игорь Руссков

Они и сейчас есть. Несмотря на гигиену.

Светлана Кособокова

До сих пор чешутся ! 🙂

Лилиана Бэреску

Да там и сейчас одни мандавошки.

Иг
Игорь

Смотря где. в прибалтике вплоть до прихода Советской власти были.

Григорий Крюков

то вши то эбола.... засранцы одним словом

Va
Vadim

Когда у русских мыться научились..

Айко Торосян

http://malech.liveforums.ru/viewtopic.php?id=74Хотя в Англии шампуни от педикулеза стоят как буханка хлеба, родителей проблема вшей почему-то не волнует.
потому что вши — личное дело каждого, то ситуация окажется такой же критичной, как и в Европе.

“МК” связался с завучем начальной школы в Великобритании, в городе Плимуте, нашей соотечественницей Еленой Сергеевой.

— К моему огромному удивлению, в английских школах оказалось
полно вшивых детей, — Причем эти паразиты имеются у детей с приличным
материальным достатком в семье. В в английских школах учитель не может
дотронуться до ребенка — это нарушение его прав. И даже если я вижу, что
ребенок целый урок чешет голову, я не могу подойти и посмотреть, что у
него там такое. И не имею права сказать про это родителям ребенка до тех
пор, пока вши уже не начнут явно ползать по волосам. А за это время
может заболеть весь класс! Мало того, учитель не имеет права изолировать
ребенка. Родителей нельзя беспокоить, отвлекать от работы, поэтому
нужно дождаться, когда они придут вечером за ребенком. Родителю учитель
может сообщить в вежливой форме, что у его чада вши, причем нужно будет
обязательно сослаться на то, что это мешает ему учиться, а не на то, что
ребенок всех перезаражает. Если родители приняли факт к сведению, можно
будет остальным родителям в классе разослать официальные письма, в
которых сообщается об эпидемии педикулеза. Конечно, на это уходит время:
пока письмо дойдет, может быть, его не сразу прочитают. Но у меня такое
впечатление, что эти письма все равно никто не читает, потому что
вшивые дети как ни в чем не бывало опять приходят на уроки.

Юля Навнычко

УЖАС, ОНИ ЕЩЕ СМЕЮТ НА РОССИЮ РОТ ОТКРЫВАТЬ!!!!