Юлия

Тоник для жирной кожи без содержания спирта... Какой лучше на ваш взгляд, девушки ??

Я уже достаточно долго пользуюсь тоником от Кларанс. Но, есть ведь что то и лучше ?? Интерессует из личного опыта.

Варианты сетевой косметики категорически не предлагать.

??
??? ?

Тоник для лица Иммортель от Локситана. Кстати, и для зимы подойдет.

Но хотелось бы, чтобы Вы обратили внимание на Успокаивающий увлажняющий тоник «Физио» La Roche-Posay Physiological Soothing Toner .
Не содержит мыла, спирта, красителей, парабенов. На основе термальной воды Ля Рош Позей . Для кожи склонной к покраснениям, для чувствительной кожи.

Ну и как обычно пишим ))) купить можно только в аптеке)

Анна Исаева

Мне Урьяж Исеак понравился, без спирта, у меня кожа очень негативно на спирт реагирует. Тоник от Кларинс не пробовала.

Анютик Балакирева

самодельный -отвар ромашки например или он же но в кубике льда

Ирина Ускова

Lumene для жирной кожи замечательно!