L@dy Uncert@inty

молочай беложилковый не дает деток. Он у меня уже года три, цветет так невзрачно, что не успеваю заметить цветки

И сохнут они быстро, и не прорастают семена.
Что делать?

Людмила Малинина

семена он выстреливает черные горошины по размеру как бисер, семена прорастают в течении 6-7 дней. Обычно они в горшок тут же рядом попадают и растут, как сорняк. В опылении не нуждается, ловите семена -отростки будут

Лилия Такаева

Ну и хорошо, что не даёт. Что хорошего в том, что эти сорняки всходят где попало.