Анна

Девушки а вам бы понравился высокий накаченный парень на роликах на набережной?

Девушки а вам бы понравился высокий накаченный парень на роликах на набережной? Вы бы таким заинтересовались?

Na
Natali

Терпеть не могу, ну просто на дух не переношу качков и вообще всё что связано со спортом

Виктория Опря

Мля, на роликах?

ОК
Оксана Кучерова

ролики и тело не при чем. если у него пусто в голове и душе.

Aizada Darieva

Что то такая картина голубую луну навевает)