ИЖ
Ирена Жвингелайте

Что могу узнать о своей жизни по дате рождения? 24 мая 1993

JV
Julie Volkoff

В вашем гороскопе планеты в следующих знаках зодиака:
Венера в Овне - Стремительное и агрессивное выражение чувств. Сумасшедшая любовь, готовность к моментальному соблазну, настойчивость в ухаживании, сильное половое притяжение, особенно в молодости, слишком большая активность в любви, расход чувств при первом же заходе. Романтические чувства и желания у вас легко возникают, но они не долговечны и исчезают после первого эмоционального периода "ухаживания". Вам нравятся мужчины деятельные, живые, с сильным и независимым характером. И вам не нравится, когда романтические отношения становятся спокойными и предсказуемыми. Вам нужно, чтобы от любовного костра время от времени летели искры. Даже, если для этого нужно затеять ссору.

Луна в Раке - Вы чувствительны к эмоциональной тональности и к атмосфере вокруг вас, от которой зависит ваши внезапные переходы от одного настроения к другому. Часто люди видят в вас человека иррационального, потому что вы не всегда можете объяснить причины или источник ваших чувств. Живущие с вами должны спокойно принимать перепады вашего настроения и с пониманием относиться к тому, что иногда вам необходимо уйти в себя.
Вы также с сочувствием и с пониманием относитесь к невысказанным чувствам и нуждам людей. Вас больно ранит неуважение к вам или резкий отказ, и хотя вы можете простить этот грех человеку, которого любите, но никогда не забудете этого.
Глубокие, интенсивные чувства, сильная привязанность к дому. Тоска по материнской ласке, по материнству, сильная привязанность к матери, настолько, что могут повторить ее жизненный путь. Хорошие повара, няньки, родители. Домашний уют и брак обязательны. Легко обижаются и замыкаются в себе. Популярность и потребность в защите. Болезни вызываются нарушениями пищеварения, возможны отечность, нарушение водного баланса организма.

ну и т. д.

ВС
Вусал С

При усилиях по изучению астрологии .. можно узнать .. много разного ...как пелось в одной песенке- "..совершите вы массу открытий. . Иногда, - не желая, того .. "....

АМ
Алина Масликова

все гадаешь)) ) эх...

АД
Андрей Дьячков

Одной даты рождения малова - то, разве что в общих чертах и то, немного

Наталья Бурыгина
Наталья Бурыгина

по космограмме можно много чего узнать. Из полного гороскопа, с указанием точного времени и места рождения - ещё больше.

Похожие вопросы
как узнать время рождения--неизвестно? дата рождения-- 08 09 1963год !
как узнать время своего рождения?
Характер и судьба человека по дате рождения. 24 мая 1986 время 19:40. Место: г. Воронеж
что скажете по дате рождения? 24 августа 1994
когда день ангела у юлии, дата рождения 29 мая?
Что в жизни у мужчины с датой рождения 28.03.72 ?
Как узнать дату дня ангела своего?
Недавно узнал о том что можно по дате рождения можно узнать предрасположенности человека, и предположительно ход жизни!
А можно ли по дате рождения узнать...
Можно ли по дате рождения и месту узнать будут ли у тебя дети?