Фурсова Татьяна

Я от страха пердеть стал это нормально?

Сергей Михайлов

Нет, у тебя рак прямой кишки походу.

Серега Казак

Реакция на сильный страх быть может, а вот если страх несерьёзный (т. к. ты написал в множественном числе, поэтому я думаю что это не один раз) , то то, что ты так жёстко чуть ли не обсираешься из за мелочей, хреново. Нужно воспитывать себя, преодолевать страхи

Павел Титов

Это только начало.

Светлана Вертелина

Ещё и обосраться можешь запросто. От страха

Машка Андрейчук

нифига не норма) а то так и в автобусе испугаться можно) проконсультируйся у невролога

Леонид Беляев

Просто это так страх выражаешь и мне кажется что это норма, потому что в кино спрашивают а ты что в штаны от страха наложил?