Александр Шеметов

Как Бог накажет ту, у которой много парней сразу когда она серьезно влюбиться

Во
Вова

Бог он садист, у него ух какая извращенная фантазия в плане наказаний...

Marina

венерическими заболеваниями, бесплодием.

Sex

Никак. Влюбится она в того кто любит её. Ей есть из кого выбирать. А ты завидуй молча)

Да
Дарья

Влюбится не взаимно ?

Вера

Она сама себя наказывает.

Ва
Валерия

черные мысли никого до добра не доводят.

Наталья

А он то влюбиться в брeвно? Потом бросит, и захочeт нормальную дeвушку, а нe заморашку! А она будeт плакать и думать что это бог наказал)