Люба Griceнко

Можно-ли в России по законодательству сделать свой гарем, и если нет то почему?

*конечно нет! жена далжна быть адна иначи блядства нехристь! чо люди добрые скажут срам та какой??? * - Да насрать кто и что скажет. Чем в чужую жизнь лезть - пусть со своей разберутся. Интересует вопрос законодательства.

Сергей Николаев

Семейный кодекс РФ
Статья 14. Обстоятельства, препятствующие заключению брака

Не допускается заключение брака между:

лицами, из которых хотя бы одно лицо уже состоит в другом зарегистрированном браке;

Алексей Никитин

Наше законодательство оберегает мужиков от беды, ведь по закону гарема каждая жена должна иметь свой дом, муж обязан проводить с каждой несколько ночей в неделю, содержать и воспитывать всех детей.
Наши не потянут. Им и с одной женой сложно.

Sa
Saikal

законодательство России говорит нельзя.

Елена Орлова

По закону нет.... но даже если и узаконят когда подобное, то не забывай, что тебе придётся во всех отношениях взять за них ответственность, обеспечивая всех жён всем и вся.... по закону!... иначе подсудные дела тебя ждут...)) ты думаешь там просто так всё....сёня, одну окучил, завтра другую, третью и ,,ты в раю"?та ни черта подобного!...)))

Андрей

Многоженство в России запрещено, однако иметь наложниц тебе никто не запрещает.

Сергей Ализгаров

Бордель, что ль? таки запрещено))

Александр Николаев

в деревне где мужиков мало - создай артель семейную и польза будет и бабы не разбегуться ) Падишах будешь !!!Тещи тоже будут ТРИ . НЕ ЗАБЫВАЙ ))

Ваня Канин

Что бы иметь гарем, надо сначала научиться его содержать. А у нас в России одну то и то содержать не могут, всё норовят ей на шею залезть. Если сможешь содержать, так хоть 5 жён заводи не официальных, тебе ни кто против ни чего не скажет. А вот по закону не получится, у нас нет таких законов, у нас по закону только одну положено любить.

Александр Никитин

как раз по законодательству и не могут.

вчера в Израиле как раз одного такого любителя гарема судили - 30 лет дали.

Игорь Гусев

Знаете, русские мужики давно имеют бесплатный гарем-много любовниц втайне от жены. И не захотят законного гарема, чтобы проблем не было, и не нести ответственность. Любовницу проще бросить и забыть.

Наталья П

вот мужской гарем надо вводить законодательно. а мужики одну жену не могут содержать так пусть сидят ровно