Анастасия Васильева

Можно ли простить девушку которая в слезах умоляет вернуться

Роман Ойл

Учитывая, что у некоторых девушек слёзы это "привычка, выработанная годами" (с) я бы не стал делать скоропалительные выводы.. . По ситуации смотреть надо, что это на самом деле: слёзы, в данном случае, реально голос отчаяния или просто гамлетовская игра одного актёра?

Во
Вова

смотря за что. многое можно простить, но бывают непрощаемые поступки.

Лана Касенкина

Можно.
Мы не против. Прощай.

Hello Omny

Не рано, пусть ещё ноги поцелует :)))))

Наталия

Ага прощай. Грабли уже лежат, тебя ждут.

Гульнара Хабирова

прощать это одна из высших человеческих способностей

Светлана Янькова

простить можно и нужно, а возвращаться к ней не надо....

Даша Тарева

бог простит

Александр

Смотря почему расстались и кто этого хотел. Если оба ещё любите, почему бы нет? А в слезах она или нет, это не должно влиять на решение.

Александр Зыков

Предательство не прощается.

Нтусиk

Я бы не прощал..

Елена Бондарева

Смотря за что простить! За измену не все мужчины прощают своих девушек! Но если вы способны её ПРОСТИТЬ, и не упрекать потом её за это! То конечно можно! Но опять же, всё зависит от любви, если сильно любите, то простите. А если нет, то может и не стоит.... Из-за жалости к ней прощать её....Это как-то не очень хорошо мне кажется. Но дело ваше, сами решайте, прощать её или нет! УДАЧИ ВАМ! (С уважением Юлия, 16 лет)

Александр Череп

Не знаю насчёт простить и вернуться - тут по обстоятельствам.. . А вот пожалеть и успокоить нужно обязательно!