Аслан Кушхабиев

Мудрый никогда не радуется и не горюет?

Значит, держится посередине. Почему?

Станислав Xxx

золотая середина ))

Максим Драпов

разве есть люди которые на смеются и не плачут?
пути господни неисповедимы,

ОК
Олег Кирьянов

Есть мудрые шарлатаны (практически все выдающие себя за мудрецов; в лучшем случае, заучили фразы мудрых - но сами этого не переживают) , а есть реально те, кто вышли на уровень духовного восприятия. Там всё едино, поэтому различий нет, а, значит, нет и предпочтений.

Игорь Летов

а кто дал оценку человеку, что он - мудрый? ? или "мудрый" сам себя провозгласил - мудрым? ? 🙂

Ольга Захарова

Вот читаю псалмы и в вижу, что псалмопевец, писавший их переживал абсолютно весь калейдоскоп эмоций.. .
А это один из самых мудрейших людей на земле.

Слава Вмф!!!

С ученым видом знатока хранить молчанье в важном споре...

Татьяна Санникова

Тогда он бесчувственный, чувства сожжены.

Ольга Гуляева

это что то вроде машины как вера в единого бога в фильме матрица 3 часть но это не так если он мудрый то знает как ему быть с радосью а вот горевать точно может избежать