Сергей Рябцев

Почему мы перестаем общаться с теми, с кем мычувствовали себя уютно еще несколько недель назад

Я вот перечитываю иногда переписку с людьми, с которыми общалась ранее... и не понимаю, ку да все ушло? этот юмор... по переписке чувствуется, как люди близки друг другу.. . понимают с полуслова и вдруг все так неожиданно прерывается... почему?

Дмитрий Дмитров

Лож губит отношения

Виктор

"Несколько недель" - это слишком большой срок...

Елена Тофан

Мда.. .
Вот они.. . виртуальные трагедии реальных бездельников.. .
такова она - селява социальных сетей ...

у вас мухи в стаканах не киснут?

Михаил Кузнецов

возможно, как лампочка - перегорело все.
было интересно, но идут дни, недели.. . люди меняются, события мелькают и каждое следующее заменяет предыдущее. и не всегда собеседники остаются "на одной волне". кого-то смывают проблемы, счастье, дела.. . так и живем.

Сергей Агашков

лично меня игнорят. торпеда) вета вета) и еще ...