Vika

в сентябре заплатили 5000 тысяч руб. за отпуск потом эти деньги высчитали с сентябрьской зарплаты .законо это или нет

Ни
Никита

нет, не законно, если отобрали. В вашем варианте под "высчитали", может подразумеваться все, что угодно. Для ответа очень мало данных.

Антон Шадрин

Ну так ты же не работала эту часть месяца. Тебе за ту часть месяца, что ты не работала, не заплатили. Зато заплатили за отпуск. Получается, что ты отдыхала, но получила в итоге полную оплату. Это называется "оплачиваемый отпуск".

Саша Иванов

Бог -дал.. Бог - забрал..)))

Иван Волокитин

если у вас отпуск занимает часть сентября, то конечно вы получите не всю зарплату за сентябрь, а пропорционально проработанных дней в это месяце

Андрей Соболев

Недопонимание... ибо уже заплатили отпускные.. потому и зарплаты нет..

Дарья Ломоносова

Вам должны начислить отпускные и вычесть аванс

Танюшка Козляковская

Ну про 5 миллионов вы наверное загнули, а по сути вопроса: Вам в сентябре месяце НАЧИСЛИЛИ отпускные и ВЫПЛАТИЛИ (в вашем понятии удержали) отпускные, так что еще то хотите? Напрмер у вас весь отпуск выпал на сентябрь, вам начислили 5000, выплатили и не проставили эту выплату в удержниях, получается что вам к выплате за сентрябрь 5000 ???2 раза хотите получить что ли???