Александра Злобина

Котенку полгода когда мотает головой каки-ето брызги из носа (Что это может быть и опасно-ли?)

У прошлого котенка этого не было а этот по ночам чихает и брызгает и вро де даже нюх потерял из за этих соплей

Анюта Воронина

Это могут быть.... напряженный момент.... ждииии ждиииии. вот сейчасссс.... это Соплиии.

Евгений

У человека сопли, у котов брызги . Нормальный жизненный процесс .

Алена Чекмарева

Это сопли. Они сами проходят.

Дарья Калашникова

простыл просто. к ветеренару, он выпешет лекарство

Ренат Мухаметжанов

к ветеринару надо идти