Айдер Сейтаблаев

о псориазе.. подскажите прошу

у мужа появился псориаз.. оказывается его мама им болеет.. у сестер его нету (им30лет). у нас сыну 9месяцев. какова вероятность передачи по наследству???

Алексей Мартыненко

по наследству он не передается, а только воздушно-капельным путем!

Диана

Псориаз возникает после сильного стресса или страха особенно у тех, у кого слабая нервная система. Чтобы улучшить состояние нервной системы, ему надо увеличить в организме уровень гормона счастья или как его называют серотонина. Если у вашего сына будет папина нервная система, то есть вероятность после стресса приобрести такую болячку. Но могу вас успокоить, что сыновья чаще всего имеют мамин характер. Так что думайте о хорошем, уберите у сына с детства страхи и будет все хорошо.

Alena Табачникова

Псориаз не передаётся воздушно-капельным путем, Демон врёт. Не слушайте таких дураков. Сходите к врачу и всё выясните!

Ан
Анна

Богъ шельму метит+

Наталья Бондаренко

Псориаз-это проблемы печени и лечат его-диетой, исключая: алкоголь (весь) ,
жирное, яйца, шоколад и шоколадные конфеты, острые приправы и специи.