Ма
Марина

У человека псориаз! в Росии проше сдохнуть с таким диагнозом!

не реально люди человек затухает просто на глазах не от того что его эта болезнь губит а от того как люди относятся к ней такое ощущение что она болен смертельно опасным вирусом Эбола, Из за своей незнание гнобите человека или таращитесь как овцы, неужели только в России такой гнилой народишка живет, почему в других странах Европы или дальнего востока когда он ездит на его пальцем не тычат и глаза по 50 копеек не таращат

Пассив Andrey

однажды мне удалось вылечить псориаз у знакомого при помощи цинковой мази, сделанной самостоятельно на основе оксида цинка (из хим лаборатории) и детского крема. получилась мазь примерно 20%. за неделю прошли бляшки и лет 15 их не появилось. мазать не больше недели

Татьяна

у дитя было кожное (не псор) так что проходила, видела... вы правы

Анатолий Филиппов

Набей в яндексе-журнал зож псориаз. И лечись.

Александр Зыбин

одни скоты кругом. лишь бы позырить и пообсуждать. это как на аварии смотрят. перед их носом произошло, а они только на тел. снимают, чтоб потом показать да языками почесать.. . *уй кто выйдет помочь.. . жизнь у них скучная и мозгов не хватает на большее.. . а псориаз успешно лечится. у нас в семье это наследственное...

Марина Гулько

Псориаз - очень распространенная кожная немочь, поражающая людей обоих полов и всех возрастов. При псориазе появляются характерные чешуйки на коже, особенно в так называемых травматических зонах - на локтях, коленях, волосистой части головы, ладонях рук и подошвах стоп. Иногда псориаз может проявляться и на других участках тела. Чешуйки образованы пластинками, которые наслаиваются друг на друга. Старые пластинки более толстые, беловатые и при контакте с одеждой превращаются в белую пыль.

См. описание КОЖА (ПРОБЛЕМЫ) , с тем дополнением, что человек хочет сменить кожу, то есть измениться. Он не чувствует себя комфортно в своем нынешнем обличье. Возможно, ему кажется, что его не признают или воспринимают как-то не так. У него даже может возникнуть желание изменить свою личность, стать кем-то другим. Ему трудно примириться с самим собой. Псориаз говорит ему о том, что он должен признать себя таким, какой он есть сейчас, со всеми своими недостатками, страхами, слабостями, достоинствами, талантами и т. д. Он должен принять себя, не испытывая стыда или страха быть отвергнутым.

Роман Феденко

псориаз это ж не вирусное

Сергей Ершов

да плюнь ты на них!

пусть таращатся!

Марина Пучкова

буря в стакане воды.... гнилой народишка.. а ты кто- не тот же "народишка"? методы лечения известны давно-но лечиться сейчас денег стоит.. а как доходит дело до того, чтобы отдать за здоровье своё же или за здоровье того, о ком так печалишься- так сразу и орёте-"в россии гнилой народишко"!!!!

Наталья Шолохова

это обычное поведение людей
неестественно было бы, если бы не таращились, не смотрели с высока, с презрением и черным юмором. .
с чего ты взял что ты другой? такой же ...как и все человек, и не факт, что не смеялся бы и не шутил над псориазными, если бы был здоров.

Димарик Рожнов

у него не написано на лбу -псориаз, а заразы боятся все.

Маргарита Красикова

ну а чего ты хочешь! ищи информацию, лечись.

Eric Crause

Уверяю тебя. Люди везде одинаковые! .
И в других странах так же, не думай что там по другому. (Вспомни: цирк уродов где был придуман? )
Где-бы ты не жил. . .Кем-бы ты не был. . .Быть неизлечимым это очень тяжело.
И география здесь совершенно не причём...

Guliza Ismailova

Здрасссте дожились, псориаз -это не семейное заболевание!!! Это низкий иммунитет, организм не справляется с микробами. И это лечится!!!! И тому доказательство это Я ;))