Марина Денисова

За эти сутки я второй раз попадаю в ситуацию, в которой могла бы умереть или сильно покалечиться. Что думать ?

Вечером, когда уже было темно, почти ночью, еду я домой по левой, а там в одном месте горка, так вот, на пике этой горки на встречке оказывается какая-то тяжелая техника, едущая без фар, маячков, даже без габаритных, то есть, ее и так было бы не видно из-за горки, еще и без какого-либо освещения, каким-то чудом я успела вильнут на правую, благо, там никого не было. В таких дтп, как правило, водители легковых авто разбиваются в лепешку... И не понятно, что эта громадина забыла на встречке.
А с утра, когда я выходила из подъезда, мне на голову полетели сосульки, к счастью, я была в толстой куртке и капюшон накинула еще в лифте. И самая тяжелая масса сосулек пролетела совсем рядом, на меня упали куски уже поменьше и не острые. Без капюшона, может, и разбили бы голову.
К чему это? Мне страшновато. Не знаю чего еще ждать.

Жанна Свирская

Будь осторожна. И расслабься. Решение само придёт. Доверяй. Будь честной и смелой. Всё в руках Бога. Улыбнись ему. Думаю, Ему очень понравится твоя улыбка...

Максим Цыбин

переосмыслить свою жизнь и быть благодарной

Albert Kulumbetov

состояние страха и тревоги внутри человека притягивают такие ситуации, есть ангел хранитель который оберегает но это тоже до поры до времени, задумайтесь что происходит у вас внутри. внутренне отражает внешне.

Стас Руднев

Point of destination+

Ольга Матвеева

Какой-то знак свыше, нужно насторожиться. Предполагаю, что тебя хотят предупредить

Анна

не судьба ...)

Людмила Ивчик

Забей и забудь

Роман Боровков

Значит - не судьба! Не Срок еще! Будет все хорошо. Только больше осмотрительности.

Александр Кадин

Будь осторожней просто. Зимой или когда уже снег выпал каждый день подобные ситуации. То под машину чуть не попадал то ногу чуть не сломал и. т. д.

Fadeeva Natalia

Вообще, ситуация похожая.
Не знаю, задавалась вопросом, кто же меня спас, и почему. Вроде-бы говорят, "Знак с Выши"сама не верю в подобные штучки, в Бога, в Ангелов верю. Один раз я так хотела что-б он помог, но ко-будто, он не слышал меня, или не обращал внимание. Тогда я чувствовала себя разбитой, и другой. Что-то меня поменяла, и я стала как раньше крутой, и совсем не милой. Друзья говорят я так даже стала на много лучше. Ко-будто эта ситуация поменяла меня. Не только внешне. (Я стала как всегда, носить джинцы порватые, и ходить к друзья на вечеринки, про платья и юбки забыла. . и даже рада.

Это ситуация поменяла меня, теперь я разочерованна, что когда мне нужна помощь меня не замечают. Я тоже думаю ты изменешься. Ситуации меняют людей.

ОК
Оксана Кляницкая

Это не шутки, так что игры в "тайные силы" тут не уместны. Ты описала оба действия, которые ты обычно выполняешь "на автомате". Когда начинаешь ошибаться в таких вещах, это значит, что ты либо устала, либо какая-то навязчивая идея не дает тебе сосредоточиться. Человек всегда о чем-то думает "в фоновом режиме", и иногда эти мысли мешают мозгу выполнять автоматические действия, разберись, чем занят твой мозг вместо безопасности.

Ксения

А просто - думать. Почаще. Это и есть способ избегать таких ситуаций. Мозг - это инструмент, им надо пользоваться!

Георгий Дымов

Вы чаще по встречке катайтесь.. . Кто ж по левой ездит? ! Правила знаете?

Данила Джабаров

Необходимо быть более внимательной и рассудительной...

Жолчубек Дюшембиев

Не ваш день сегодня будьте осторожней прочтите молитву.

Dima Maksimov

не тот путь Души