Олег Артёмов

Ситуация, девушка сильно обидевшись, что ему слишком быстро надоели начавшиеся отношения, которых он сам же и искал, ..

Выплеснула ему в лицо стакан холодной воды? Что может ожидать такие отношения? Что при этом почувствовал мужчина?

Владимир

Если ему уже надоело, то что будет дальше...

На
Надя

теперь он понял, что правильно надоела
она еще и истеричка

такое проканывает у влюбленного парня

Ел
Елена

да норм все, главное не перебарщивать, в следующий раз переходи на водяные пистолеты и ему что то новенькое и тебе выплеск эмоций)

Андрей

Понял, что девушка неадекватная.

Lena

Найдет себе другую, более адекватную....

Алексей

Да ничего еще 55 раз плеснет