Паша Прокопенко

Помогите купить чапатницу в Москве или Краснодаре... Плиз!!!

Екатерина Широкова

Если только через интернет-магазин заказать. На ХП видела адрес http://www.ebay.com/itm/NEW-BEST-LARGE-ROTI-CHAPATI-TORTILLA-MAKER-220-230V-50Hz-Free-Gifts-/221389590138?. Но не уверена, что точный

Алексей Петрыкин

пеки лепешки в блиннице.

да почти это одно и тоже.

Ольга Егорова

подавлющее большинство российских граждан слова то такого "чапати" не слышали так что такой товар спросом пользоваться не будет чтоб его в интернет магазинах продавать. я ручками чапати делаю и пеку на стальном листе