Александр Перминов

поругались с человеком он собрал вещи но не забрал люблю его до безумия Подскажите пожалуйста как быть

этого не произойдет, четко выражен характер,

Сергей Сорокин

Хотел-бы уйти - ушел-бы.. . А так - только пугает.. . Ждёт примерения.. . Так было, есть и будет - не раз ещё... Слабак - твой парень.. . Он не держит ситуацию в руках, не стремится не доводить отношения до скандала, а бежит при первых малейших трудностях и терках...

Tatyana M

Раз не забрал, вернется. вот тогда поговорите с ним

Екатерина Гореславская

Вещи продать. Деньги пропить. Куда нах. денется? ВЕРНЕТСЯ!

Ирина Лагутина

Блин, не усложняйте. Придет, остынете, поговорите. Только не унижайтесь - нет так нет! Пройдет время и поймете, что были правы. Нельзя себя терять.

Дм
Дмитрий

варианта два:
1) ждет от вас примирения
2)Просто некуда или нет возможности сейчас их вести. Я от своей тоже не сразу забрал, хотя мирится и в мыслях не было.

Елена Александровна

Как девочка ведет себя твой парень 🙂
Приготовь ужин романтический, вечером вернется и помиритесь 🙂

Виталик Демидов

поговорить, первой сделать шаг! Лучше потерять гордость ради любви, чем любовь, ради гордости!

Маруся Гончарова

Как девочка в натуре. ..

Юрий Кальянов

запятые\точки? не, не слышала.
тритыщи раз перечитала, так и не поняла че ты имела ввиду.

но на всякий случай скажу-так тебе и надо!

Калипсо

это не мужчина - мужчины так себя не ведут

Егор Сосков

Я вот после того, как мой муж собрал вещи и не хотел их забрать, отправила их ему сама. Через два часа вернулся с вещами и остался насовсем.

Оксана Пишонина

В чем причина скандала? Первый ли скандал на эту тему? Какие были сказаны оскорбления в процессе скандала? ..всё это имеет значение. Кроме того. Вполне возможно, что конфликт назревал уже давно. И этот скандал просто был искрой в пороховом погребе. Тогда вообще лучше не лезть к человеку.