Ольга Панагуца

Почему комитет по статистике озвучивает одну среднюю зарплату, на самом деле она в разы ниже. Кому это выгодно?

Средняя зарплата в Астане была озвучена, как 715 долларов в месяц, на самом деле большинство получает 220-250 долларов. Зачем замыливать людям глаза?

Татьяна

В ГКНПЦ им. Хруничева у нового и. о . Генерального директора Калиновского оклад 1,5 млн. рублей, а в среднем по предприятию 40 тыс. , фактически 30 тыс. ..вот считай))

Анна Ариадна

средняя температура по больнице 36.6
вполне нормально

Юлия Кожарина

а температуру на марсе не пробовал прогнозировать?

Андрей

потому что кто то получает у нас зарплату в 1000 млн, а кто то 6000 рублей. Только таких кто по 6 тысяч - во много раз больше. Вот и выходит средняя зарплата - под полтинник. Не плохо живем, Правда?

Василий

Честно? Не знаю ...Может для Киргизии ?

Андрей Буробин

Выгодно тем кто держит под контролем общественное мнение и для всевозможных рейтинговых агентств

Кирилл Перелыгин

правительству это выгодно. У нас все хорошо ((((

Николай

А это и есть средняя температура по больнице!