Анна Рыжкова

В случае обвала фондовых рынков США доллар вырастет или упадет как в 1987г.?

Михаил Gienko

О, смотря какие фонды. Фонды где продаются природные ресурсы, приведет к укреплению доллара. Зависит от доли других валют в этих фондах. Математика в таких делах не работает. От каждого фонда реакция будет своя. Но для обвала многих фондов оснований сейчас нет.

Киселев

Сперва вырастит.. . может даже сумасшедше ко всем валютам.... потом якорь...