Юра Крутелев

Должен ли менеджер по рекламе разбираться в скриптах, в протоколах и т. п ?

Ainash

менеджер, если он менеджер, должен разбираться во всем

Юлия Орешкина

В каких?
Есть скрипты продаж и скрипты - вид компьютерных программ.

А протоколов еще больше видов.

Natali Shapar

Менеджер, а тем более по рекламе - должен разбираться от производства дезодорантов до того как устроен андронный колайдер.... Реклама двигатель прогресса...

Диловар Шарипов

Работник (любой) при работе со смежниками, сталкивается с областями знания (производства, права и т. д.) , которых он "не проходил". Чем меньше он хочет зависеть от профессионалов (читай: непрофессионалов) смежных профессий, тем больше он должен знать. Себе должен, просто для удобства.