Случайный Прохожий

Как приготовить махито безалкогольное в домашних условиях?

Альбина Айсина

помять мяту залить спрайтом добавить лимон а лучше лайм)

Евгений Грачев

Мята и лимон.

Наталья

Мяту и сахар перетираем, чтобы мята пустила сок, добавляем лимонный сок и снова перетираем до полного растворения сахара. Затем добавляем лед больше половины стакана и доливаем минеральную воду. Слегка
перемешиваем. Безалкогольный Мохито готов!

Андрей

Мохито безалкогольный

Ингредиенты:
Мята свежая 10 г
Лайм ½ штуки
Спрайт 150 г
Лед 8 кусков

Приготовление:
1. Нарезаем лайм и кладем в бокал.
2. Добавляем мяту, тростниковый сахар и разминаем.
3. Добавляем ледяную крошку и перекладываем смесь в шейкер. Взбиваем.
4. Перекладываем в бокал и заливаем спрайтом.
5. Декорируем коктейль листиком мяты и лаймом — напиток готов.

Татьяна Семёнова

В бокал тростниковый сахар или сироп сахарный + 10-13 листьев мяты, примерно 3-4 дольки лайма, толчим мадлеров. После засыпаем, почти до краев, колотым льдом, потом ром по вкусу и заливаем содовой! Спрайтов и прочей байды не нужно! Перемешиваем и мохито готов!