Женька

Подскажите простые безалкогольные коктели. Которые можно приготовить в домашних условиях=)

Желательно с продуктами которые можно купить на данный момент.

Антон Юмаев

молочный - молоко 1 литр+ 1 банан+мороженое 200гр+пару ложек сахара. все в блендер, взбить и готово. будет вкуснее если положить не сахар а сахарную пудру (ее можно сделать из сахара в кофемолке)

"мохито" - в стакан выложить сахар тростниковый 2-3-ложки, мяту, половину лайма. все это немного размять. добавить лед, светлый ром 40-50гр, а далее тоник или газировка типа спрайта. ром можно не добавлять, будет просто безалкогольный)) )

ванильное мороженое 200гр, апельсиновый сок стакан, молоко 1% полстакана, лед несколько кубиков. все взбить

кофейный коктейль - сварить крепкий кофе (можно с корицей) , остудить его. в блендер кофе+мороженое+немного молока. взбить и готово. можно украсить взбитыми сливками и тертым шоколадом. (если надо алкогольный то можно подлить ликер Бейлис)

можно просто взять клубнику, лед - перемолоть в блендере, залить спрайтом и украсить мятой.

Anar Agayev

Очень люблю томатный сок со сметаной (прокрутить в блендере слегка посолить) , Молочный (мороженое с молоком) , фруктовые (апельсин с бананом) .прокручиваю с мякотью. С мякотью полезнее даже, чем один сок. Эксперементируйте! Удачи!

Мария Кальдина

смешивайте или располагайте слоями по вдохновению : соки, молочные напитки, сметану, сливки, яйца, мед, варенье или джемы, мороженное, можно даже кетчуп (горчицу) , приправы и специи, нарезанные или взбитые блендером фрукты или овощи, лед или подогревайте- и будет вам благо и удовольствие в полете фантазий))

Сергей Ямщиков

Если есть блендер, то рекомендую хараюку (попробовал как-то в якитории и выпросил рецепт)
* клубника
* ананасовый сок
* клюквенный морс

Все взбить в блендере и наслаждаться 🙂
Источник (с картинкой)