Виктория Дайнеко

Девушка написала после игнора, сказала, что хочет поговорить...

Я конечно сказал ей, что нам разговаривать не о чем. Но Как это дело продолжить? Она мне нравится, но месяц не отвечала мне.

Андрей Николаевич

Чёт падазрительна -____-
Найди ее и с пафосным и пох**стичным выражением лица скажи "ей ты, бл**ь, чё ты там хотела, ёпте"

Алексей Зайцев

))Вот глупенькие) ) Сами тянетесь к друг дружке и сами иголочки выставляете) Она этот месяц что молчала - ДУМАЛА (!) и её размышления привели к пониманию того что разговор с тобой, ей необходим.... Так и будете молчать пока кто то гордыню свою не переступит.. . Она первый шаг к тебе после молчания уже сделала) Теперь-ТЫ) Да, да-месяц молчания - обиден, но если будете дальше молчать, совсем потеряете друг друга)

На
Настя

Ээээх мужик хана те

Евгений Алёхин

Детский сад! Если хотите поговорить, то так и скажите ей, что хотите поговорить. Вы мужчина или где?!