Вася Пупкина

Где то читал то что Перекись Водорода может помочь в борьбе с болезнями, так как кислород который в нём убивает бактерии

Насколько это достоверно и можно ли Перекисью водорода смешивая с водой, лечить грипп например?

Сергей Стадник

10 капель 3% перикиси (но не больше) на стакан воды. Натощак за 40 минут до еды 3 раза в день. При регулярном приёме от многого помогает. Но мгновенного излечения ждать не стоит.

Оленька Москва

Перекись следует использовать наружно и местно. Т. е. можно обрабатывать раневую поверхность для обеззараживания. Это верно. Внутрь ее употреблять нельзя.

Лена Ком

перекись водорода это щелочь. Мало того что ей запросто пожечь пищевод, горло, так еще и нарушите кислотно - щелочной баланс. ищите другой рецепт. Перекись не зря предназначена для наружного применения

Yura Borovik

есть методика применения перекиси внутрь, надо каплями рассчитывать дозу и принимать разбавляя в воде. но я против таких лечений

Николай Гусев

журнал ЗОЖ много что пишет
помимо реального действия большой эффект имеет и самовнушение

Роман

тебе легче купить озонатор для озонирования воды и очистки овощей и фруктов, а также мяса и рыбы. - он вырабатывает озон, который в три раза активнее кислорода.