Рустам Фазлиев

Как правильно подобрать вторую планку ОЗУ к ноутбуку?

Вопрос следующий:
Хочу сделать апгрейд ноутбука. Такой планки, которая в нем стоит в продаже нет.

Б/У брать не хочу.

По каким характеристикам следует выбирать себе ОЗУ?

Вот маркировка на моей планке памяти: hmt351s6cfr8c-h9 n0 aa

Фото планки памяти приложено.

Благодарю за ответ!

Ма
Мадина

лишь бы частота подошла. иначе будет работать на частоте наименьшей. да, проще, возьми её в магазин и скажи чтобы дали такую же. ещё убедись что мать поддерживает большое количество. может быть лимит.
можешь у меня купить за 1000. как раз такая есть

Наталья Каминская

Можно поставить любую SODIMM DDR3 4096MB PC12800

Юра

купить вторую и вставить, несовместимость существует, но не так часто.

Сико

Это нам ничего не скажет . Название Ноута в Студию !!!
Если материнка поддерживает больший объем ОЗУ тогда меняй если нет - даже не мечтай.

Елена Васютина

КУпи Samsung они все одинаковые по чипам так что покупай и не парься! Они будут в двухканалке работать !