Владимир Шкваркуненко

Породы собак для стариков не мелких

Евгения

английский бульдог, спокойные собаки, не очень активные и спокойные

Ви
Виктория

Для не мелких стариков, старики крупные как я понимаю. Запятые бы не помешали.

Надежда

Лабрадор-самая популярная, самая преданая и лучшая порода в мире пенсионерам она очень полезна например ето самые лучшие собаки поводыри.

El
Elya

Французский бульдог

Да
Дарья

для не мелких стариков, подойдет любая порода на которую у них хватит здоровья и сил, с любой породой придется гулять и заниматься дрессировкой.

Ольга

Наоборот с крупными они не справятся. А вот как раз мелких им можно к примеру мопс, той терьер, такса и другие.

Ел
Елена

Английский бульдог, Французский бульдог

Юлия

Рановато ты постарела! Старикам крупные собаки вообще противопоказаны.
Физически не справятся. Как и тебе. Только небольшого размера и не слишком активные. Мопс, французский бульдог, кокер спаниель, пекинес, пудель.