Михаил Артемьев
Михаил Артемьев

Сестра достала со своими прыщами. Ноет постоянно и ноет. Достала просто! Подскажите какие то мази от прищей или еще что-то.

АЕ
Алексей Ершов

Зеркалин средство от прыщей, продается в аптеке, это раствор, прозрачного цвета, наносится точечно, на сам прыщик, в течении дня. Расходуется экономно, за счет того, что наносится точечно. Удобно применять, потому что прозрачное, на лице не видно, можно наносить перед выходом. Кроме того, важно придерживаться определенных норм гигиены, а это, не выдавливать ни в коем случае прыщи, если не хотите что бы прыщей стало больше, что бы не инфицировать не зараженные участки кожи. Так же, важно следить за чистотой полотенца, спонжиков, кистей, в общем всего, что контактирует с лицом. Еще, следует обратить внимание на питание, оно не должно содержать жирную, острую пищу, а так же важно уменьшить количество употребляемых сладостей. Еще, от прыщей, я пила пивные дрожжи, они положительно сказываются на здоровье и состоянии кожи.

Ал
Алексей

Скажи ей, чтобы она-перестала налегать на сладкое и жирное. Раз, сама-виновата, пусть-сама и исправляет свои ошибки молодости.

Eldar
Eldar

Мне от прыщей помогает Эмалан!

Похожие вопросы
Тетрациклин или Эритромицин. Какую мазь использовать лучше от прыщей?
какую мазь от прищей посоветуете
Постоянно "ноет" рука после сна
какую хорошую мазь от прищей на лице посоветуете
какую хорошую мазь от прищей посоветуете
какие мази от подростковых прищей на лице?? ? Помогите!!! (я умываюсь с мылом)!!!
сильные прыщи. уже просто достали. что делать?
Какое средство от прыщей лучше Куриозин или Скинорен. какую мазь взять, чтоб прыщи побыстрее исчезли
Какое средство хорошо убирает угри и прищи на лице? Мазь, крем, или народное средство?
это фурункул или просто прищ?