Михаил Артемьев

Сестра достала со своими прыщами. Ноет постоянно и ноет. Достала просто! Подскажите какие то мази от прищей или еще что-то.

Алексей Ершов

Зеркалин средство от прыщей, продается в аптеке, это раствор, прозрачного цвета, наносится точечно, на сам прыщик, в течении дня. Расходуется экономно, за счет того, что наносится точечно. Удобно применять, потому что прозрачное, на лице не видно, можно наносить перед выходом. Кроме того, важно придерживаться определенных норм гигиены, а это, не выдавливать ни в коем случае прыщи, если не хотите что бы прыщей стало больше, что бы не инфицировать не зараженные участки кожи. Так же, важно следить за чистотой полотенца, спонжиков, кистей, в общем всего, что контактирует с лицом. Еще, следует обратить внимание на питание, оно не должно содержать жирную, острую пищу, а так же важно уменьшить количество употребляемых сладостей. Еще, от прыщей, я пила пивные дрожжи, они положительно сказываются на здоровье и состоянии кожи.

Ал
Алексей

Скажи ей, чтобы она-перестала налегать на сладкое и жирное. Раз, сама-виновата, пусть-сама и исправляет свои ошибки молодости.

Eldar

Мне от прыщей помогает Эмалан!