Алёнка Angel

Те кто разбирается в декорациях смотреть на этот вопрос!!!

Дело очень серьезное! Поэтому пожалуйста не пишите всякую глупость! вернемся к делу: это.. . Я иду на праздник в честь хэллоуина. Но еще я хочу устроить семейную вечеринку у меня дома и я не знаю как украсить!! ! Пожалуйста подскажите идею или сайт какой нибудь... Напишите хотя бы картинку декорации!! ! Могу сказать вам я буду на хэллоуин черной кошкой. может это подтолкнет вас на мысль!
Заранее спасибо!! ! <З

Владимир Гаврилов

Прикольные мордахи из тыкв, можно на черном фоне, красиво задрапировать ораньжевую ткань, а еще можно зайти в магазин приколов там как раз завоз к празднику, может что подберете)

Олег Андрейченко

купи маленьких черных шариков туда засунь записки с пожеланиями или предсказаниями. смотай их скотчем в виде черной кошки и где-нибудь повесь. из оранжевой бумаги вырежи тыквы со страшными мордами и тоже повесь или прицепи. черную кошку из шаров в конце праздника нужно будет лопнуть вилкой. ну а дополнение можешь посмотреть на празднике куда ты идешь! УДАЧИ!