Екатерина Акимушкина

Как вы перевозите свою котейку в машине?

Мою сильно укачивает, она беспрерывно воет... .
А скоро предстоит вынужденная большая поездка. Не знаю как быть

Marina

Кот хорошо в транспорте перевозится. Не боится, не кричит, спит - посыпохывает.

Павел Ливанов

ох плохо перевозим, он все время куда то ломится, орет на руках долго не сидит. наверно вам нужна сумка переноска.

Марина Денисова

Она у нас по машине шарахается, большую часть поездки котейка дрыхнет в переноске.

Ки
Кирилл

Возим через всю Москву. Сидит в переноске спокойно. когда с ним разговариваешь, но начинает орать, когда въезжаем и выезжаем под эстакады

Ирина Алмазова

Прежде чем перевозить свою киску в машине ей обязательно нужно сходить в туалет, затем возьмите свою киску на руки или в перевозку (главное не в багаж) и всё. А от укачивания купите успокоительные например "Кот-баюн".

Анна Ковалькова

Купите кофик (пластиковый) положите на низ газетку (потомучто кошка может захотеть в туалет) если у вас кто то будет сидеть в заде (тоесть на заднем сиденье) то если кошка не будет царапаться возмите ее на колени поиграйте (возмите игрушки) обезательно возьмите корм или натуралку (еду) и обезательно возмите воду (возмите тарелки)