Альбина Хаирова

Почему бы украине не расплатится за газ уникальным сырьём- удобрением чернозёмом- нарасхват пойдет и дороже нефти?

Сергей Сударев

немцы во время войны весь вывезли

Елизавета Первова

Не пойдет, так как на нем растут сельхозкультуры, а они в разы дают больший доход.

Миргул Торобаева

Потому что Украина это не российская гопота которая сегодня выкачала газ, нефть, а потом хоть трава не расти.

Сергей Рабкевич

В России есть свой чернозем!

Екатерина Беляшина

Вывозить то как? По Якунинским РЖД, тарифы такие, что золото не совсем выгодно возить...

Эдуард Титов

Для того чтобы чернозём дал эффект нужны ещё люди которые умеют на земле работать.

Св
Светлана

Нах нам ханты-нансийский газ? Обойдёмся и без вас.

Лев Слонимский

пусть обамке впарят а нам деньги вернут