Anar Hesenli

Кто сталкивался со свидетелями Иеговы?

Эльмира

не надо гнать .пусть помогут ремонт в квартире сделать. преценденты были.

Василий Лукьянов

Я сталкивался. Послал их и дальше пошел

Лона

Ни с цыганами ни со свидетелями Иеговыми дела не имела и в контакт с ними просто не вступаю

Лисёнок

Думаю мало кто с ними не пересекался вообще.

Рамазан Садыков

И не только с ними. Кого сейчас только нет. Уже и по телевизору проповедуют всякую ересь.

Регина

Сталкивался. Неоднократно. Пока ещё процесс продолжается, по ходу, тараканы не столь живучи, как эти граждане.

Татьяна Пивоварова

Они по квартирам ходили. Агитировали. Муж с ними так поговорил, что чуть веру не поменяли. Еле их отбила.

Артур

свидетели первого пришествия

Наталья Пашко

и со свидетелями и с понятыми...

Денис Колдунов

Я бы их сажал в исправительные колонии. Твари конченые, сколько народу повелось и пострадало. Не все же сразу жизненный опыт имеют чтоб не повестись

Елена Завьялова

о это зомби

Ярослав Воронков

посылаю их к иеговой матери

Александр Федосов

Приносили мне бога, но я не открыла.

Тават Одинцова

Общалась пару раз - они позорно бежали от моих доводов.. . Не материлась, просто общалась...

Артак Чибухчян

Я в 90 гг посещал их собрания, как вольнослушатель, читал журнал Строжевая башня и не только в 90 гг, и даже за границей.

Игорь Владимиров

даже летом - в курортном городке! только настроение портят
но я им умно ответила и без хамства на вопрос - куда человеку обращаться если горе-беда
они думали - я отвечу ,,к боженьке, ,
а я их обломала - сказала ,,либо к друзьям либо к психоаналитику, , ))

Alexey Senichev

сталкивалась. не все они такие идейные. грешат тоже.