Mamed Mamedov

Часто сталкивалась и сталкиваюсь так или иначе со "Свидетелями Иеговыми " , но ведь давно известно, что эта организация

ни какого отношения к христианству не имеет - это секта, почему не могут как - то ограничить деятельность ( если невозможно запретить со всем ) этой организации, ведь часто, попадая в такую секту - люди тянут за собой и своих родных и даже порой остаются в итоге без жилья и средств к существованию ???

Алексей

Дык таков удел любых сект, некоторые из них попадая в школы и в армию - тянут за собой целые поколения...

Рустам Халиуллин

я за 13 лнт ни одного случая не знал такого а что по телевидению показывают одна пропоганда ни слова првды они даже правильно свидетелей показать не могут показывают кресты иконы стоько ляпов глупых сразу видно что врут

Юлия Смирнова

я не свидетель сторожевой башни, и мне интересно. У вас есть конкретный пример когда кто то в их организации остался без жилья и средств?

Ев
Евгений

Ислам тоже к христианству никакого отношения не имеет, однако же ни у кого не возникает мысли закрыть его. Пусть будут, ведь если Бог позволил этому лжеучению быть и обольщать людей, значит так должно быть. Вероятно, для них это наказание за их гордость и заносчивость, может быть ещё за что-то, мы не знаем, но за то мы знаем точно, что тот, кто предизбран ко спасению, обязательно будет Богом спасен, как написано: "никто не похитит вас из руки Моей". Так что не берите в голову. Если не брать духовный аспект, а судить внешне, то лучше уж иеговисты, чем алкаши и наркоманы))))))))))))))